X-Men: First Class

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://xclass.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: First Class » Flashforward » 'королевские игры


'королевские игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Действующие лица:
Emma Frost, Scott Summers
2) Время (дата, год):
26 октября 1962 года, поздний вечер
3) Примерное место/место, где начинается отыгрыш:
Озеро возле Института Ксавье для Одаренных Подростков
4) Краткое содержание или анонс событий:
Эмма Фрост приходит к Чарльзу Ксавье, чтобы предложить ему свои услуги. Девушка уверяет мутанта, что она ушла от Магнето, и что ее в куда большей степени волнует подрастающее поклонение мутантов, чем распри с человечеством. Чарльз соглашается принять Фрост в свою команду, потому что уверен, что помощь нужна каждому, даже такой неприятной личности как Эмма. Однако студенты не разделяют оптимистичного настроя Чарльза. Вечером Скотт Саммерс решил уединиться, чтобы поразмыслить обо всяких вещах. Его покой нарушает Белая Королева, которая хочет установить теплые отношения с командой, вот только у Скотта нет никакого желания сближаться с подобной мутанткой...

0

2

Эмма Фрост прекрасно понимала, что она, мягко говоря, совсем не вписывается в идеальную команду Профессора. Все эти юные идеалисты, борцы за добро и справедливость, казались ей такими сплоченными, такими дружбы, что самая Белая Королева прекрасно осознавала, что стать органичность часть коллектива у нее не получится. Не то мировоззрение, понимаете? Не тот уровень. Но, все же, в целом Эрик оказался прав. Чарльз был слишком мягким, он действительно верил в то, что люди меняются, и что каждый достоин прощения. Само собой, что именно это и помогло Эмме, несмотря на ее далеко не самую лучшую репутацию, получить место здесь, среди бравых Людей Икс. Конечно, Белая Королева знала, что ей придется сделать многое, чтобы к ней появилось доверие, и девушка была готова на все, лишь бы все шло по плану. Их плану с Магнето. И поэтому Эмма решила, что было бы совсем неплохо наладить отношения с молодежью, студентами Профессора Икса, ведь любому известно, что секрет успеха любого дела - это поддержка масс. И массы Чарльза решали многое.
Интересно, кто там у нас отдыхает? Ммм, так это же Скотт... Скотт Саммерс, бравый солдатик Ксавье... Он всегда хотел, чтобы я оказалась на их стороне, я это чувствовала, но теперь, кажется, его желание поменялось... Верит ли он в мое чудесное преображение? Сомневаюсь. Я бы и сама не поверила...
Эти мысли возникли в голове Эммы, когда та приближалась к озеру. Юноша, расположившийся на берегу, казался расстроенным и каким-то потерянным. Белая Королева удивилась, что рядом с ним не было Джины, которая всегда приободряла парня, а также дарила ему свою любовь. Что же, тем проще. Эмма как никто другой могла быть убедительной, особенно, когда беседа проходила с глазу на глазу, и тем более без присутствия телепатов, пусть даже таких неопытных, как Джина.
- Отчего столь печальный вид? - спросила мисс Фрост, останавливаясь в нескольких шагах от Циклопа. - Когда мы с тобой дрались, ты казался куда более уверенным в себе, а сейчас... Может быть, я могу тебе как-нибудь помочь?
Эмма сделала еще один шаг в сторону Скотта, но приближаться слишком близко не осмелилась. Нужно уметь выдержать расстояние, чтобы затем вовсе избавиться от него. Во всех смыслах. И Белая Королева прекрасно это знала. Саммерс сидел к ней спиной, но Эмма не сомневалась, что ее голос заставит его обернуться. Слишком остро он воспринял ее появление здесь...

0

3

Что же, примерно такого Эмма и ожидала, когда прикидывала, как к ней может отнестись Циклоп. К удивлению, парень был чересчур проницательным, но никаких фактов и доказательств у него не было, поэтому Белой Королеве ничего не стоило обратить все его обвинения в прах. К тому же, кто-кто, а Эмма всегда умела скрывать свои истинные мотивы и цели. Спасибо за это непростому детству, которое сделало девушку тем, кем она стала сейчас. Потому что, вероятно, если бы все сложилось не столь плачевно, она никогда не стала бы такой Эммой Фрост, которой она была сейчас: уверенной в себе, холодной, неудержимой и чрезвычайно хитрой.
- Поменьше агрессии, Скотт, - спокойным тоном ответила Эмма. - Я знаю, что ты чувствуешь, но я прошу от тебя лишь одного... понимания.
Белая Королева сделала еще один шаг в сторону Циклопа. Медленно сокращая дистанцию, девушка явно провоцировала парня на резкость, тем самым подчеркивая свое собственное миролюбие и полное нежелание конфликтовать с ним. Метод от противного, знаете ли.
- Я вообще не понимаю, о чем ты говоришь! Когда я успела стать Магнето правой рукой? Ты, видимо, не в курсе, что я пробыла в его Братстве всего месяц? И мне хватило этого времени, чтобы полностью разочароваться в его мировоззрении. Поэтому я и пришла сюда. Просто сегодня, когда мы сражались.., - Эмма на мгновение замолчала, словно сожалея о сделанном. - Я увидела насколько вы сплочены... В Братстве такого нет. И я не могу находиться среди тех, кто хочет только убивать и разрушать. У меня более тонкая натура, знаешь ли...
Последние слова Эммы прозвучали с долей какой-то обиды и грусти. Действительно, девушка выглядела так, как будто она сильно запуталась, и что только сегодня ей удалось прозреть и сделать правильный выбор.
- Все мы допускаем ошибки, так почему ты считаешь, что я не имею права получить еще один шанс? - Белая Королева пропустила часть слов Циклопа мимо ушей. Само собой, она пока не собиралась приближаться ни к Церебро, ни к каким-то еще чрезвычайно секретным и важным помещениям, потому что это могло бы вызвать подозрения. А вот что касалось телепатии... Эмма не собиралась сдерживать себя в этом. Другое дело, что она не хотела показывать то, что она позволяет себе лишнего.

0

4

Эмма с интересом слушала Скотта, пытаясь уловить логику в его словах. Конечно, все его выдумки и чрезмерные мысли о самом себе можно было списать на возраст и гормональные изменения, но, все же, Саммерс явно перегибал палку. Эмма намеренно не перебивала его, ей было интересно на чем он остановится, если вообще остановится. Собственно, топливо у него кончилось не слишком быстро, но все же кончилось, и это радовало. Кроме того, Фрост невольно (ну, понимаете, совершенно случайно, без всякого злого умысла!) прочитала в мыслях Скотта гениальную задумку выстрелить в нее, если она приблизиться к нему еще хоть на три шага. Что же, следовало это проверить. А заодно, если он все же выполнит угрозу, рассказать всем о неуравновешенном парне, которые набрасывается на ни в чем не повинных людей.
- Послушай, дитя, - Эмма слегка прищурилась, глядя на Саммерса, который, кажется, разозлился не на шутку. - По большому счету, мне плевать на твое мнение. Главное, что меня принял Профессор, и главное, что он мне верит. Я постараюсь не подвести его, чтобы доказать, что я здесь нахожусь по зову души. А твое мнение, конечно, играет какую-то роль, но и без твоего, как ты выразился, зеленого света, я прекрасно проживу. Дело в другом. Я хочу наладить с тобой отношения, Скотт. Я хочу, чтобы мы были друзьями!
Белая Королева знала, что она сделает парня, и что от аргументов он скатится к бессмысленным восклицаниям. Если, конечно, он не возьмется за голову и не поверит ей. А играла свою роль Эмма очень убедительно, тут ничего не скажешь!
- И не хочу тебя расстраивать, но не тебе решать, кто и в каких действиях будет участвовать. Поэтому, чтобы мы доверять друг другу во время миссии, - Эмма сделала два шага в сторону Циклопа. - Я предлагаю тебе помириться. Повторюсь, я знаю, что ты всегда хотел видеть меня по эту сторону баррикад. Так вот она я. Прямо здесь. Перед тобой. Никаких секретов. Никакой лжи.

0


Вы здесь » X-Men: First Class » Flashforward » 'королевские игры