X-Men: First Class

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://xclass.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: First Class » Free chat » HB, dear Rahne!


HB, dear Rahne!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Начать нашу славную традицию выпало нашей первой имениннице - Рэйн Сикнклер)
http://funkyimg.com/u2/155/828/45dc68c4-4707-d56b-246d-f99e6369655c.jpeg

От лица форума и от себя лично поздравляю с днем рождения!_) Желаю оставаться таким же солнечным и веселым человеком. Пусть впереди будет ещё масса приключений, которые ты будешь вспоминать с улыбкой всю долгую и счастливую жизнь. Пусть вокруг будут люди, с которыми ты сможешь поделиться этими воспоминаниями и они смогут посмеяться вместе с тобой над какими-то вещами, которые понятны только вам. И конечно же, пусть будет в жизни человек, для которого ты будешь единственной и неповторимой, а он для тебя любимым и незаменимым.
Проще говоря - будь счастлива)

0

2

Хэппи Бездей!!!!! *кучу флажков, тортов, нарядных костюмов* С Днем Рождения!Всего тебе хорошего, здоровья, счастья. А остальное приложится, было бы желание)

0

3

Дорогая Рейн от всей души поздровляю, зная, что все,что я хотел бы пожелать, пожелают еще раз сто, поэтому пусть счастье и удача сопутствуют тебе, а остальное само придет

0

4

С Днем Рождения, Рейн! Тебе уже много нажелали всего хорошего, а я от себя хочу добавить, может и банальность, но самое важное: здоровья, любви, счастья, успешности и чтобы задуманное тобой всегда осуществлялось. Еще раз с Днем Рождения!

0

5

С днем рождения, дорогая!)) Счастья светлого, ничем не омраченного, любви, огромной, восхитительной, всепоглощающей, самых верных друзей, исполнения всех планов, всех желаний. Чтобы поменьше было в жизни черных полос, чтобы белые были широкими. А впрочем, лучше чтобы жизнь вообще была яркой, разноцветной, играющей всеми оттенками радуги!!))

http://dl8.glitter-graphics.net/pub/322/322008ayfa6ubab1.gif

0

6

Яночка!!!!
Ты же знаешь как я тебя люблю?! Я тебя теперь буду на всех форумах поздравлять х)
и еще завтра, напишу тебе речь х) Всего тебе самого прекрасного. И вообще, моя девочка выросла *всплакнула* хД

*разбрасывает конфетти и думает, обрадуешься ли ты тортику. Мною приготовленному, тортику*

0

7

Charles Xavier
Piotr Rasputin
Sam Gathrie
Nicole Kolt
Moira MacTaggert
:love: ааааа всем спасибо **
удивительно, как удачно я умудрилась прижиться на этой ролевой. У нас замечательный коллектив, все такие милые и общительные кто-то даже не в меру хд  Будем надеяться, что я тут у вас еще на очень долгое время от меня так просто не избавиться, ага в общем  удачи ролевой от именинницы, она просто немного хочет спать и не умеет излагать красиво свои мысли хД
и еще раз спасибо)  :love:

+1

8

Mikaella Nighton
зайка, конечно я знаю как ты меня любишь хД
и правильно сказал Чарли, есть у меня такой незаменимый человек)
спасибо тебе за поздравление *крепко-крепко обняла*

0

9

Rahne Sinclair
я тебя еще завтра обнимать буду) а потом буду требовать прогулки с целью выгула подарка х)

0

10

Mikaella Nighton
На Гаррика хД
Погуляем, обязательно погуляем хД

0

11

Оу, я кажись малёк опоздала ,прошу за это простить )
Рэйн, с Днём повидла тебя, дорогая) Чесно, когда я только пришла, увидела твою аву, на ней твой перс счастливый выглядит, я полагаю и в реале ты тоже счастлива, так буть всегда счастливой) ты хороший человечек(бонально, но я это чувствую), у тебя всё получится, я верю во всяком случае. ;)  и как же без главного - здоровья тебе!крепкого!) с праздничком тебя.)

Отредактировано Laurel Yeung (2011-07-14 01:41:08)

0

12

к сожалению, мы еще мало общались, но это не мешает мне от всей души поздравить тебя с днем появления твоей звезды!) можно многого пожелать, но я лишь остановлюсь на удаче. Удачи тебе, а остальное приложится!)

0

13

Я тут совсем недавно, но все-таки не могу упустить момент и не поздравить нашу именинницу)))
Здоровья, счастья и всего самого хорошего в жизни! Живи и ни в чем себе не отказывай, ведь время протекает ой как быстро)
http://s48.radikal.ru/i122/1001/cd/8bc577d7c92b.gif

0

14

На пару минут сделаю вид, что забыл об идеологических разногласиях и поздравлю просто как мутант мутанта. х)

Хорошо провести этот год и ни о чём не жалеть.
И вдохновения. На всё, особенно - на жизнь.)

0

15

с днюшкой тебя Рэйн)) желаю тебе всего самого самого)) будь всегда такой доброй, веселой и беззаботной, пусть все твои мечты сбываются и беды уйдут на прочь))) мы общались мало, хотя ты одна из первых с кем я познакомился на ролевой))хд
тебе мое призрачное поздравление
http://www.djfoto.ru/assets/images/birthday/dnem_rozhdenia_01.jpg

0

16

Lorain Saint Clair написал(а):

к сожалению, мы еще мало общались

это можно исправить)))

Erik Lehnsherr написал(а):

На пару минут сделаю вид, что забыл об идеологических разногласиях и поздравлю просто как мутант мутанта. х)

на пару минут забуду о разногласиях и скажу, что вы прекрасны хд

ну люблю я Эрика, ну что тут хД

спасибо всем за поздравления  :love:

+1

17

Jeremy Austin написал(а):

мы общались мало, хотя ты одна из первых с кем я познакомился на ролевой))хд

да ладно хд
спасибо =*

0

18

ой сколько я пропустила...
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, РЕЙН!!!!
Желаю тебе прежде всего того, что бы твои мечты сбывались)))

0

19

Синьорина Синклер! У вас сегодня великолепный, очаровательнейший праздник, и я очень хочу вас с ним поздравить-) но обычно моих слов на родном языке не хватает, чтобы ими выразить все мои пожелания, поэтому я, с вашего позволения, поздравлю вас на немножко другом языке-)
Qu'est-ce que est plus important a la Terre?
L'anniversaire de Rahne Sinclair!
Joyeux anniversaire à une personne extrêmement brillante,
Remarquablement raffinée, très séduisante
et surtout incroyablement… crédule!

Поздравляю;)

0

20

Alice Vendetta
Jean Grey
спасибо  :jumping:  *убежала переводить последнее поздравление хД*

0

21

http://smotra.ru/data/img/users_imgs/23132/sm_users_img-48778.gif

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!

0

22

Marie D'Ancanto
спасибо))

0

23

Милая моя, дорогая Рэйн!
Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником, присоединяюсь ко всему написанному другими, а от себя желаю тебе всего самого-самого наилучшего, чтобы жизнь твоя была прекрасна!

0

24

James Howlett
спасибо  :love:  :D

0


Вы здесь » X-Men: First Class » Free chat » HB, dear Rahne!