X-Men: First Class

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://xclass.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: First Class » Free chat » Три дня с Nicole Kolt


Три дня с Nicole Kolt

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мучайте своими вопросами хД отвечу честно хД

0

2

ты мне изменял когда-то?*_*

Отредактировано Laurel Yeung (2011-07-13 04:17:13)

0

3

Laurel Yeung
Нет, что ты хД

0

4

Nicole Kolt
*покосилась на аву* ааа,ну  я верю, чесно хд

0

5

Итак:
1. Как тебя зовут по-настоящему?
2. Ты согласна с мнением, что мужчины вымирают?
3. Любимый мультик?
4. А любимый мультик студии PIXRAR?)
5. Самый отвратительный молодежный культ на сегодняшний день?
6. Как правильно:бедовая дама, или дама, попавшая в беду?)
7. Новый фильм Тарантино обещает выйти в декабре 2012. Как думаешь, фильм выйдет до того, как мы все умреем, или не успеет?-)
8. За какой поступок из детства тебе стыдно?

0

6

много у меня х)
- у тебя есть домашние животные? если да то какие?
- любимые внешности которыми играешь
- любимые книги ** любишь вообще читать?
- что для тебя ближе шумная компания или посиделки с чаем?
- как проводишь свободное время?
- на кого учишься и где?
- на каких ролевых сидишь помимо фест класса?
- чем занимаешься в свободное время?
- любимые фильмы и сериалы
- любимые внешности
- любимые песни
- твой любимый цвет и цветок
- кем мечтала стать в детстве
- твой любимый фрукт и овощ
- если бы у тебя была возможность продать душу дьяволу, за что бы ты её продала?
- мечтаешь о сверхспособностях? какую бы хотела?
- что по твоему мнению самое большое зло во вселенной?
- что бы ты хотела изменить в себе и почему
- чего бы ты хотела пожелать всему миру, кроме мира во всем мире хддд
- если бы у тебя была возможность взорвать один материк, какой бы ты взорвала?
- последний просмотренный фильм?
- у тебя есть лучший друг?
- любишь активный отдых или лучше поваляешься на солнышке?х)

Отредактировано Mikaella Nighton (2011-07-13 10:52:41)

0

7

1)Какой у тебя цвет глаза? И верно ли утверждение, что глаза – это зеркало души?
2)Самое любимое анимэ
3)Как стала играть на ролевых?
4)Какая роль была первой?
5)Любимое блюдо
6)Блондины или брюнеты?
7)Хотела бы поучаствовать в конкурсе красоты?
8)Веришь ли в привидений?
9)Самый лучший отдых: активный или пассивный?

0

8

Alice Vendetta

Свернутый текст

1. Как тебя зовут по-настоящему?
Лена Вакуленко.
2. Ты согласна с мнением, что мужчины вымирают?
Мужчины - нет. А то что многие парни становятся слюнтяями и занимают место баб, это другой разговор..
3. Любимый мультик?
У меня их три: Спирит: Душа прерий, Король Лев и Балто.
4. А любимый мультик студии PIXRAR?)
Из всех их работ видела только "В поисках Немо". Ну он мне нравится, поэтому только он.
5. Самый отвратительный молодежный культ на сегодняшний день?
Эмо. Они не ценят жизнь, которую им дал Бог и родители. А значит, они идиоты, которые убиваются из-за "любви". А любовь никогда не требует ТАКИХ жертв.. Ну и "ванильки" туда же.. страдают тупой фигней. Печально что ванильками становятся девочки уже с 10 лет. Эмо и ванилек просто не перевариваю...
6. Как правильно:бедовая дама, или дама, попавшая в беду?)
Для меня это одно и тоже.
7. Новый фильм Тарантино обещает выйти в декабре 2012. Как думаешь, фильм выйдет до того, как мы все умреем, или не успеет?-)
Нас спасет 62 второй автобус, так что мы все еще увидим!
8. За какой поступок из детства тебе стыдно?
Когда пыталась привлечь внимание родителей путем кражи вещи из магазина, которая мне впринципе и нужна не была вовсе...

Mikaella Nighton

Свернутый текст

- у тебя есть домашние животные? если да то какие?
На квартире где живу есть кошка. Породы нет, скорее всего она простая домашняя кошка. Может кто и был породистый из ее родителей, т.к. она у меня длинная. Зовут Хрумка.
У другой бабушки есть кот Кузьма, смесь персидского кота и экзотки.
- любимые внешности которыми играешь
Ну.. у меня нет какой-то определенной внешности, которой часто играю. На каждой ролевой пробую что-то новое... Но пока больше всего мне нравятся Дженифер Лав Хьюитт, Джессика Альба и Мила Йовович.
- любимые книги ** любишь вообще читать?
Анджей Сапковский "Ведьмак", Джек Лондон "Белый Клык", Джек Лондон "Виннипегский волк", Достоевский "Преступление и наказание", Булгаков "Мастер и Маргарита", Андрей Белянин "Моя жена – ведьма". Читать.. Зависит от книги. Обычно если меня заинтересовала какая-то книга, то пока я ее не прочту, то не подойду к компу, не пойду на пляж или еще что... Ну а если она скучная, то я вечно откладываю ее чтение, дотягивая до момента, например, когда уже завтра надо будет в универе пересказывать ее. Потому частенько приходится искать фильмы по этим книгам (если они есть) или краткое описание, чтобы не влепили двояк.
- что для тебя ближе шумная компания или посиделки с чаем?
Посиделки с чаем. Но я бы лучше просто провела время с любимым человеком.. либо в кругу самых самых родных.
- как проводишь свободное время?
Вся в инете. Периодически могу пойти погулять с братом и его девушкой куда-то, в кино сходить. А так в основном могу смотреть аниме, фильмы, сидеть на ролах, общаться во флуде/асе/скайпе, фотошопить и т.д. 
- на кого учишься и где?
Учусь в Запорожском Институте Экономики и Информационных Технологий. Пока что в колледже, перешла на третий курс. Нахожусь в группе по коммерческой деятельности. После колледжа пойду в институт на маркетолога.
- на каких ролевых сидишь помимо фест класса?
Сейчас только на этой ролевой. Больше ролевых и не хочется заводить.. Ибо это время, а мне и здесь интересно и хорошо.
- чем занимаешься в свободное время?
Вроде подобный вопрос уже был.
- любимые фильмы и сериалы
Ой.. перечислять конечно долго, нооо.. X-Men, Spider-man, Мумия (первая и вторые части, третья как-то не очень..), Ван Хельсинг, Троя, Пираты Карибского Моря, Хищник, Чужие, Анаконда, Тьма Наступает, Комодо, Темное синее море, Акулы 2, Она - мужчина, Сердцеедки, 12 друзей Оушена, Большой Куш, Блэйд, Ночной Дозор, Дневной Дозор, К-9, Константин, Очень страшное кино, Оборотни, Волки-оборотни, Властелин Колец, Пароль Рыба-Меч, Звонок 2, Корабль-Призрак, Город Грехов, Хроники Нарнии, Господин Никто и еще много много... Из сериалов: Зачарованные, Сверхъестественное, Клиника, Глухарь, ФЭС, Дневники Вампира.
- любимые внешности
Тоже вопрос повторяется.
- любимые песни
Ооо.. Тут еще сложнее чем с фильмами.. Больше всего люблю песню 30 Seconds To Mars - Hurricane. Практически все песни Марсов любимые, а там каждый раз вкусы меняются. И зависит от настроения, состояния души.. Только Ураган Марсов могу всегда слушать.
- твой любимый цвет и цветок
Черный, зеленый, синий, голубой, красный. Любимый цветок - роза, желательно черная (темно-красная тобиж) или орхидея.
- кем мечтала стать в детстве
Актрисой. Или юристом.
- твой любимый фрукт и овощ
фрукт - клубника и банан, овощ - картошка и огурец .
- если бы у тебя была возможность продать душу дьяволу, за что бы ты её продала?
Я бы отдала свою душу дьяволу за здоровье и счастье своей семьи.
- мечтаешь о сверхспособностях? какую бы хотела?
Хотела бы чтобы у меня была способность, исцеляющая все болезни и раны.
- что по твоему мнению самое большое зло во вселенной?
Халатность людей и безразличие к окружающим, а так же безответственность впридачу к этому - страшный коктейль.
- что бы ты хотела изменить в себе и почему
даже не знаю.. внешность свою я никогда не любила.. но даже если изменю ее и многим нравится, я себя все равно не люблю.. Так что меня и так все устраивает.
- чего бы ты хотела пожелать всему миру, кроме мира во всем мире хддд
Чтобы он наконец опомнился и люди стали вести себя как люди, а не как монстры...
- если бы у тебя была возможность взорвать один материк, какой бы ты взорвала?
Я бы этого никогда не сделала.
- последний просмотренный фильм?
Трансформеры 3
- у тебя есть лучший друг?
Есть.. Даже трое.
- любишь активный отдых или лучше поваляешься на солнышке?х)
Зависит от того с кем отдыхаешь, где и когда. И какое настроение. Но поскольку не люблю солнце - лучше уж активный отдых, чем жарится на солнце.

Moira MacTaggert

Свернутый текст

1)Какой у тебя цвет глаза? И верно ли утверждение, что глаза – это зеркало души?
Карие. Возможно. Но не к каждому человеку оно относится.
2)Самое любимое анимэ
Хм.. Волчий Дождь, Стигматы Квазара и Черная Лагуна. Хотя все которые смотрю для меня чем-то любимые.. Больше всех запал в душу Волчий Дождь и Стигматы Квазары (хоть во втором пошлости не отнимать, но что-то в нем есть...)
3)Как стала играть на ролевых?
Чисто случайно.. Посмотрела аниме Волчий Дождь, искала арт с этого аниме и попала случайно на ролку. Там то была моя первая ролевая, играла за волчицу. Понравилось и стала развивать. Моя третья ролка была лично моей, где я была впервые админом.. И для того времени она была популярна, хоть и уровень игры у нас был низенький.
4)Какая роль была первой?
Роль волчицы Элайны, неканон. Волк, которого спасла семья, пригрела и воспитывала. Чуть позже в их дом проникли бандиты и подожгли дом. Родители девочки - хозяйки Эл - сгорели заживо, девочку волчица спасла. Но потом им не повезло и они случайно наткнулись на эту шайку.. Девочку ранили, волчица загрызла этих гадов, а девочку попыталась донести в ближайший город или деревню (семья в лесу проживала). Но девочка все равно погибла от потери крови. А наткнувшись на группу людей, волчица, ммм, "подложила" им девочку и те ее похоронили. А там уже она начала искать свою стаю, чтобы быть хоть кому-то нужным. Ну, как-то так.
5)Любимое блюдо
Люблю блюда из картофеля.. Суп люблю. Многое люблю, хотя вообще переборчивая в еде до жути. Балованная я.
6)Блондины или брюнеты?
Брюнеты.
7)Хотела бы поучаствовать в конкурсе красоты?
Ни за что. Я на него не тяну, да и не для меня подобные мероприятия.
8)Веришь ли в привидений?
В духов можно сказать.. Верю, наверное.
9)Самый лучший отдых: активный или пассивный?
Наверное, сочетание лучше всего. Но зависти от того с кем отдыхаешь и где. А остальное решится само собой.

0


Вы здесь » X-Men: First Class » Free chat » Три дня с Nicole Kolt