X-Men: First Class

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://xclass.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: First Class » Сompetitions » Какие номинации вы хотите видеть?


Какие номинации вы хотите видеть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Лучшая ава/комплект
Лучшая цитата(именно цитата!)

+1

3

бред.. вообще половину уберите! какие в баню актевисты??? постоянные?? о чём речь??  вы чего придумываете и изобретаете колесо??? всё равно бред получится)))
какая лучшая ава?? када это скорее заслуга аватармейкера?? а получать награду буит игрок??  аааааа

0

4

Dominique Petros написал(а):

бред.. вообще половину уберите! какие в баню актевисты??? постоянные?? о чём речь??  вы чего придумываете и изобретаете колесо??? всё равно бред получится)))

Ладно, уберем парочку

Misha Brooks написал(а):

Лучшая ава/комплект

и правда заслуга мастера, а такая номинация  у нас уже есть)

Misha Brooks написал(а):

Лучшая цитата(именно цитата!)

сделаем цитату трёх дней, иначе надоедать будет одно и то же_)

0

5

Dominique Petros
всё разбомбил)хД
а что же ты сам не предлагаешь ничего, а убираешь только всё,ммм?

0

6

Misha Brooks
потому, что я четырежды создатель ролевых и не единожды админ...  посему я не вижу необходимым добавлять лишнее, а вот убрать лишнее стоит... вместо того, чтоб предлагать лучшего.. эм.. кого-то там со статусом!.. ой))) с цитатой)))  стоило бы придумать какой-нить конкурс, подходящий к миру мутантов 62 года... после чего, выросла бы наминация. Вот так можешь?)) а если нет, давай думать вместе))

0

7

Dominique Petros
давай.Ты думаешь, а я поддакиваю)

0

8

мне вот щас, пришла мысль, на не совсем адекватную голову))
к примеру, пускай это будет голосование, за лучшего игрока из команды Икс и за лучшего игрока из Братства - только молодое поколение. Те, кто выигрывают, получают под аватарчки награду и в течение месяца, этот пользователь становится лидером команды.. Например Циклоп, победивший среди Иксов, который будет лидером основной команды, названечнный Чарльзом, или Жаба, названечнный Эммой - сомневаюсь, что Магнето есть особое до этого дела. Это не значит, что победители становятся лидерами вообще, а скорее капитанами команд, в любом случае, подчиняющиеся тренеру))

+1

9

Dominique Petros
весьма интересно,мне нравится)

0

10

Dominique Petros написал(а):

названечнный Чарльзом

Dominique Petros написал(а):

названечнный Эммой

я знаю, что у меня море ошибок, ибо я совсем не смотрю что пишу, но чтоб так часто и такие одинаковые.... о_О

0


Вы здесь » X-Men: First Class » Сompetitions » Какие номинации вы хотите видеть?