X-Men: First Class

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://xclass.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: First Class » Free chat » Флуд№ 20 Юбилейный в честь нового дизайна


Флуд№ 20 Юбилейный в честь нового дизайна

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Alexis Blake написал(а):

к тому времени не уснут

уснут, уже засыпают хД но утром будут)

Alexis Blake написал(а):

почему категорически?

ВК в гоблине...?) Не? Не смотрела?___)))

0

212

Charles Xavier написал(а):

они как раз таки верили все поголовно, просто не знали, во что именно)

Вот класс, эту фразу надо в цитатник  :D  у нас в жизни всегда все так, и эта таинственная штука, в которую все верят, называется "Великое Авость" или чуть более научно "Великий Корейский Рандом"  :D

0

213

*почитала спор про мутантов и людей* а мне кажется Чарльз правильно делает. Его путь нелегкий, но верный. Эрик совсем не прав, учитывая тот факт, что в семье не без урода везде. Путь Магнето тоже не легче, но война это потери, а потом что? Мутанты будут рвать друг другу глотки и задницы ради того чтобы узнать кто же главный? И мутанты-ублюдки есть, и люди-ублюдки есть) и сгущать краски не надо. А в третьем фильме, кстати, люди уже одумались на счет мутантов - ибо они спасли их задницы, сражались плечом к плечу и сомневаюсь в том, что правительство посчитало бы их угрозой после этого (про действия мутантов в Первом Классе им не так много известно было, так что не удивлюсь, если люди вообще не в курсах были от чего их спасали). Вообщем, как и с людьми, так и с мутантами. Есть черное, есть белое и всех сделать серой массой ну никак не выйдет

0

214

Charles Xavier
это не спор, это дискуссия)

Charles Xavier написал(а):

они как раз таки верили все поголовно, просто не знали, во что именно) Хотя нет. Они верили в Чарльза, потому что он верил в них

и тем не менее) что бы все получилось - нужно точно задать себе цель и знать, чего ты хочешь)
Alexis Blake
про уродов и там и там - это точно) но у двух рас жить вместе не получится, увы.

0

215

Caroline Jeffers
да как сказать, я за день устала жутко, но меня еще переполняет энергия)) потому остатки убиваю на анкету, чтобы потом с чистой совестью уйти спать) а ваше настроение как?)

Charles Xavier написал(а):

уснут, уже засыпают хД но утром будут)

ах, подстава какая. Надеялась уже, что меня примут :D хотя учитывая что недочетов может быть много, я себе льстить начала

Charles Xavier написал(а):

ВК в гоблине...?) Не? Не смотрела?___)))

это было так давно *залипла в воспоминаниях* я не понимала многого))

0

216

Adelle Lefroy
ну конечно завистники и ненавистники всегда будут. Без этого никак) я думаю, что Чарльз стремиться чтобы у мутантов были элементарные права на жизнь, а отношения каждого это личное дело каждого) даже тот Зверь же дипломат) и думаю его уважают)

0

217

Всем доброго времени суток, кстати)

0

218

Daniel Cartright
драсти =3

0

219

Daniel Cartright
:flag:

0

220

Alexis Blake
да, но очевидного не понимает - люди вряд ли дадут им такие права) а даже и если - в мире жить не получится)
Daniel Cartright
еще один полуночник  http://savepic.net/98576.gif  привет)

0

221

Caroline Jeffers написал(а):

Аватар - by Adel Kaminski

Адель не с Alternative Art случаем?

0

222

Один полуночник уходит, так как аккумулятор на нетбуке не вечен.
Доброй ночи!

0

223

Adelle Lefroy
ну без этого никуда даже среди людей.. но все же добиться права на жизнь возможности есть и они вполне реальны)
Caroline Jeffers
сладких снов вам (:

0

224

Caroline Jeffers
сладких снов **

0

225

Alexis Blake
они и так имеют право на жизнь. так какого черта, просите, они должны это еще доказывать? :ЗЗ

0

226

Adelle Lefroy
они доказывают не то что имеют право на жизнь, а то, что могут сотрудничать с людьми и не будут для них являться опасностью) просто даже мутанты осознают то, что представляют опасность для общества) ради того Чарльз и создал школу - научить их контролировать свои способности и дать возможности жить рядом с людьми не боясь причинить им вред)

0

227

Alexis Blake
вот только люди такого не понимают) им что доказывай, что не доказывай - страх никуда не денется, а значит будет и ненависть. за такое время Чарли мог бы это понять и отказаться от такой глупой затеи, как сотрудничество с людьми) построить свое общество. конечно, оно вряд ли было бы  идеальным - ведь что-то от человека в мутантах есть.

0

228

Adelle Lefroy
ну тут проблема в том что есть мутанты считающие себя еще богами) ну оно да, разногласия будут, но если правительство уже будет как то с ними сотрудничать, то это как бы пример для остальных) но и винить человека в страхе тоже нельзя, ибо некоторые тупо забавляются, другие не контролируют себя.

0

229

Alexis Blake
только вот надолго ли этого сотрудничества хватит?) искры будет достаточно для того, что бы распалить огонь вражды, и будет только хуже. так зачем переливать из пустого в порожнее, а не покончить с проблемой сразу? :ЗЗ
ну а вот надо себя контролировать. мозги же есть, умение мыслить тоже. а если страх контролирует человека, то чем этот самый человек от тумбочки отличается? :ЗЗ

0

230

ладно, пошла я спать) всем сладких снов **

0

231

Adelle Lefroy
Снов.

0

232

Adelle Lefroy
то есть устроить войну?) чтобы многие пострадали, люди стали рабами, все шло хорошо, а потом люди восстали и опять за новое? :D
тумбочка не боится xD
снов)

Отредактировано Alexis Blake (2011-07-20 03:29:38)

0

233

ВСЕМ ЗЛОГО УТРА ПАСАНЫЫЫ
:D

0

234

Misha Brooks
бугагашеньки!

0

235

Nicole Kolt
ололошенькииии) проклыте ололошки
как ты?

0

236

Misha Brooks
ололошеньки!!!
да как, жить можно, но пока без особой радости на это) сама как?

0

237

Nicole Kolt
в данный момент я себя мерзковато чувствую  :x
в больницу надо идти, хоспади, я не хочууу)хД а потом, я надеюсь, жить будет можно)

0

238

Nicole Kolt
а ты что так рано?оО

0

239

Misha Brooks
чего такое?( и зачем в больницу? Оо
лучше бы спросила: ты ложилась? хД

0

240

Nicole Kolt
да это на счёт почек. Проверяюсь, так сказать. Уже опаздываю даже, наверное хД
ты ложилась?)

0


Вы здесь » X-Men: First Class » Free chat » Флуд№ 20 Юбилейный в честь нового дизайна