X-Men: First Class

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://xclass.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: First Class » Free chat » Флуд№ 20 Юбилейный в честь нового дизайна


Флуд№ 20 Юбилейный в честь нового дизайна

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Adelle Lefroy написал(а):

все вполне можно предвидеть :ЗЗ

Можно, но вера порой делает удивительные вещи...) Надежда, но в первую очередь всё же вера, а он верил, даже продолжает верить, хотя и да, в этом есть наивность и в этом наши с ним мнения таки расходятся хД

Caroline Jeffers
На мой взгляд, администратор на то и администратор, это как... не знаю, если хочешь иметь успех, сделай клиента счастливым, и это нужно в первую очередь тебе, чтобы реализовать свои надежды, возложенные на проект_) В любом случае я рад, когда другим здесь нравится и не возникает никаких неудобств, и готов делать для этого всё возможное)

0

182

Осталось поймать еще одного графомана-полуночника, и можно болеть и радоваться)

Насчет графоманов не знаю, но полуночников тут ещё как минимум два хД мы с Ники ставим рекорды, особенно когда как-то раз делали диз до 6 утра  :D

0

183

Charles Xavier
Ммм... поняла вас) Самореализация - наше все)
И в то же время я все равно считаю, что по большому счету администратор ролевой никому ничего не должен: да, он собрал всех, устроил форум, но никаких денег он за все это не получает, а работает для удобства остальных. Так что должен получать хотя бы благодарность тех, кто сидит, пишет посты и ни о чем больше не думает)

0

184

Charles Xavier
согласна, вера творит чудеса. та же религия, к примеру хд "святая" вода, "чудотворные" иконы и так далее хдд но во первых, нужно знать, во что ты веришь, и не тратить себя на пустые надежды :З слишком принципиальный Чарли, да, но в этом вопросе это глупо)

0

185

Caroline Jeffers
не заметила сообщение хд
а в каком смысле - графоман?)) это кто такой? хд

0

186

Charles Xavier написал(а):

особенно когда как-то раз делали диз до 6 утра

Черт, а я думала, это только мы с приятелями так можем) И в четыре часа утра вдруг бросить все и сказать: да не нравится мне этот большой фон, и таблица сделана криво, давай переделывать все заново)

0

187

Adelle Lefroy написал(а):

графоман?)) это кто такой? хд

Это человек, у которого шило непривычно высоко в организме - в пальцах. И он пишет под настроение километры текста просто потому, что зудит)

0

188

Caroline Jeffers написал(а):

Так что должен получать хотя бы благодарность тех, кто сидит, пишет посты и ни о чем больше не думает)

Активная игра - самая большая благодарность))))) Но в то же время, что лукавить, кто не любит похвалы...?) Стимулирует, вдохновляет в конце концов__)

Adelle Lefroy
Ну... по большому счету таки можно сказать, что он таки переключился. Да, именно переключился от попыток убедить общественность принять мутантов, к, собственно, самим мутантам. Терки с общественностью ушли на переферию, когда на первый план вышло желание помочь молодому поколению, и сейчас, на мой взгляд, (к финалу фильма), он пошатнулся в своей вере, оставив её где-то в уголке памяти на время, выбрав более важную и полезную, реальную задачу и цель.

+1

189

Caroline Jeffers
ммм))) да, бывает - нахлынет вдохновение - и заносит нехило)

0

190

Caroline Jeffers написал(а):

И он пишет под настроение километры текста просто потому, что зудит)

у меня обычно под тему, от настроения не зависит. хД по крайней мере, играя на Звездных Войнах я писал по 3 страницы ворда в стабильном виде в любом настроении и по любой теме хДД это было просто какой-то апогей графомантсва, никакая другая тема так не вставляла

0

191

Adelle Lefroy
Вот когда вдохновение "нахлынывает" через день и заставляет писать посты по полторы страницы - это и называется графоманство)
Пойду вдохновляться чужими анкетами)

Charles Xavier написал(а):

играя на Звездных Войнах

Я сейчас вспомнила сокурсника, который рассказал мне как-то, что он попробовал поиграть на текстовке по ЗВ, но там люди писали так много, что он со своими постами на полстраницы смотрелся убого. Уж не к вам ли его занесло тогда, интересно?)

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-07-20 02:10:52)

0

192

Charles Xavier
да, это дело хорошее) только вот с его стороны было глупо пытаться помочь молодняку, забыв об отношении людей к мутантам в целом, если ты это имеешь в виду)

0

193

Caroline Jeffers
главное - не размер, а качество, как по мне) но и хороший пост в двадцать строк не всунешь, да)

0

194

Adelle Lefroy написал(а):

только вот с его стороны было глупо пытаться помочь молодняку, забыв об отношении людей к мутантам в целом, если ты это имеешь в виду)

Если бы он забыл или не передумал, не стал бы говорить о том, что им нужна предельная секретность и не стер бы память любимому и единственному именно человеку, который знал правду о них... Так что как раз наоборот, он не забыл, но просто решил остановиться в своих попытках их переубедить и защитить тех, кто ещё не пострадал. Как пострадали они.

0

195

Adelle Lefroy
Я тоже так считаю. Скажите это моему сегодняшнему обострению) Оно не унимается и не дает ничего с собой сделать. Но я исправлюсь! Я уже торжественно пообещала это бедному профессору, которому пришлось прочитать три страницы бреда.

0

196

Caroline Jeffers написал(а):

Я сейчас вспомнила сокурсника, который рассказал мне как-то, что он попробовал поиграть на текстовке по ЗВ, но там люди писали так много, что он со своими постами на полстраницы смотрелся убого. Уж не к вам ли его занесло тогда, интересно?)

Ахаха, не знаю-не знаю. Вполне возможно, учитывая, что мы, пожалуй, были единственной графоманской ролкой по ЗВ хД Наша гордость была, но админы ушли и бросили ролку. Конечно, там доходило и до абсурда, я там вообще сам с собой мог играть, так ролку любили, но без админов она не выжила.

Adelle Lefroy написал(а):

главное - не размер, а качество, как по мне) но и хороший пост в двадцать строк не всунешь, да)

а лучше, когда два в одном - размер и качество хД всунуть можно, нооо... вопрос спорный

0

197

Charles Xavier
ну насколько я знаю, он Мойре ничего не стирал. в википедии написано - это раз, и если бы он таки стер, то стер бы все, не оставляя деталей. тем более, поцелуя - это два хд и чего бы он там не хотел, мутанты все равно будут продолжать страдать. тем более - в следующих частях он будет защищать людей от Эрика, этим самым подвергая собратьев насилию со стороны своих подзащитных х)

Caroline Jeffers написал(а):

Я тоже так считаю. Скажите это моему сегодняшнему обострению) Оно не унимается и не дает ничего с собой сделать. Но я исправлюсь! Я уже торжественно пообещала это бедному профессору, которому пришлось прочитать три страницы бреда.

Charles Xavier написал(а):

а лучше, когда два в одном - размер и качество хД всунуть можно, нооо... вопрос спорный

главное, только что бы этот "бред" не был бредом, тобишь водой) а если все качественно и по делу - это шикарно **

0

198

Adelle Lefroy написал(а):

что бы этот "бред" не был бредом

Эх-хехе.... так, все, я заканчиваю рефлексировать и закрываю тему неудавшихся постов) На этом форуме слишком много позитива)

0

199

Adelle Lefroy написал(а):

л. в википедии написано - это раз

Эээ, нет, видно в википедии не очень внимательно смотрели фильм по ходу. Там всё крайне четко указывало на то, что он таки стер ей память, оставив лишь фрагменты. Или последний фрагмент

Adelle Lefroy написал(а):

чего бы он там не хотел, мутанты все равно будут продолжать страдать

Нельзя спасти всех, но очень важно хотя бы пытаться, а не действовать по принципу "Всех не спасти, а спасать некоторых не интересно"

Adelle Lefroy написал(а):

и чего бы он там не хотел, мутанты все равно будут продолжать страдать

Поможет сотне - это уже будет огромным достижением. Эти сто мутантов будут иметь дом, семью, нормальную жизнь и уникальные таланты, которые станут не их проклятием, а даром

Adelle Lefroy написал(а):

в следующих частях он будет защищать людей от Эрика

Потому что он не хочет войны. Он хочет мира, и если ради этого нужно остановить Эрика - да, он остановит. Любой ценой.

Adelle Lefroy написал(а):

собратьев насилию со стороны своих подзащитных х)

Ну... в фильмах есть одна очень важная проблема. в остальных я имею ввиду, кроме Первого класса. Никто кроме Чарльза толком не понимает, почему они сражаются. Для них это не знаю, круто, увлекательно, но почему - они же не знают. Особенно странная вражда с Эриком. Они же никогда не были врагами по большому счету, просто они друзья-антагонисты

0

200

Caroline Jeffers
да уж, позитива тут - хоть отбавляй хд  http://xmages.net/storage/10/1/0/d/4/upload/776faaa4.gif  [взломанный сайт]

0

201

:flag:

0

202

Alexis Blake
привет))

0

203

Adelle Lefroy
И я нашла студентку с аналогичной моей способностью. Вот это вообще позитивно - можно устраивать кровь-кишки-мясо экшн)

Alexis Blake
Доброй ночи!

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-07-20 02:34:00)

0

204

Charles Xavier
Здравствуйте :D
Caroline Jeffers
и вам не хворать (:

0

205

Charles Xavier написал(а):

Эээ, нет, видно в википедии не очень внимательно смотрели фильм по ходу. Там всё крайне четко указывало на то, что он таки стер ей память, оставив лишь фрагменты. Или последний фрагмент

не зря же Чарлик сказал ей про "первую линию обороны") в любом случае, даже если википедия ошибается, это будет трилогия, вот в следующем фильме и проверим)

Charles Xavier написал(а):

Нельзя спасти всех, но очень важно хотя бы пытаться, а не действовать по принципу "Всех не спасти, а спасать некоторых не интересно"

Charles Xavier написал(а):

Поможет сотне - это уже будет огромным достижением. Эти сто мутантов будут иметь дом, семью, нормальную жизнь и уникальные таланты, которые станут не их проклятием, а даром

а не легче устранить угрозу, тем самым спасая всех мутантов? хд не обязательно уничтожать людей как класс, они не все плохие, возможно. но хотя бы большую часть х)

Charles Xavier написал(а):

Потому что он хочет войны. Он хочет мира, и если ради этого нужно остановить Эрика - да, он остановит. Любой ценой.

люди первыми объявили войну) они захотели уничтожить тех, кто спас их задницы хд так что, миром тут и не пахло) а то, что Чарли этого не понимал - это его личная проблема)
хорошо, допустим, тогда, на берегу, Чарли хотел "доказать, что они лучше". только вот такими темпами можно всю жизнь "доказывать", и закончиться все тем, что тобой полы вытирать будут)

Charles Xavier написал(а):

Ну... в фильмах есть одна очень важная проблема. в остальных я имею ввиду, кроме Первого класса. Никто кроме Чарльза толком не понимает, почему они сражаются. Для них это не знаю, круто, увлекательно, но почему - они же не знают. Особенно странная вражда с Эриком. Они же никогда не были врагами по большому счету, просто они друзья-антагонисты

вот именно) никто кроме этого олуха Чарльза толком не верил в свое дело) еще один большой минус им)

0

206

Alexis Blake
мне категорически нравится аватарка)) как ваше ничего в глубокой ночи?)

0

207

Alexis Blake
привет)
Caroline Jeffers
мм)) а я вот жду поста хд надеюсь, он таки будет к завтра)
а еще у меня вылет в субботу, а визы еще нету, ууу

0

208

Adelle Lefroy написал(а):

вот именно) никто кроме этого олуха Чарльза толком не верил в свое дело) еще один большой минус им)

они как раз таки верили все поголовно, просто не знали, во что именно) Хотя нет. Они верили в Чарльза, потому что он верил в них

и вообще спор бесполезен, если никто не собирается менять своей точки зрения хД

0

209

Charles Xavier
почему категорически? о.о оо, ну мой морда пишет анкету, добиваю внешность, перечитываю и иду мучить админ. команду своим бредом :D если, конечно, они к тому времени не уснут xD а вы?)

0

210

Alexis Blake
Раз вы ночью сидите на ролевой, настроение у вас тоже должно быть летне-бессонно-позитивное. Я права, надеюсь?)

Charles Xavier
Раз вы перфекционист в смысле, пока я не забыла: можно меня вписать в список персонажей? А то сколько раз сама попадала на занятые вакансии.

Отредактировано Caroline Jeffers (2011-07-20 02:43:54)

0


Вы здесь » X-Men: First Class » Free chat » Флуд№ 20 Юбилейный в честь нового дизайна